Blum-Tief GmbH & Co. KG  
  referenzenkontaktimpressum  
 
 

Kontakt

BLUM-TIEF GmbH & Co. KG
Am Senkelsgraben 24 • 53842 Troisdorf
Tel: 02241 / 95 11 1-7 • Fax: 02241 / 95 11 1-95
E-Mail: kontakt@blum-tief.de

Dipl.-Ing. Ingo Blum • Geschäftsführer
Mobil: 0173 / 530 13 02
E-Mail: i.blum@blum-tief.de

Oliver Blum • Prokurist / Technischer Leiter
Straßenbaumeister / Zertifizierter Kanalsanierungsberater
Mobil: 0173 / 530 13 01
E-Mail: o.blum@blum-tief.de

Betriebswirt Tim Wüstenberg • Kaufmännischer Leiter
Tel: 02241 / 95 11 1-81
E-Mail: t.wuestenberg@blum-tief.de

Lasslo Voss • Bauleiter
Mobil: 0163 / 830 13 01
E-Mail: l.voss@blum-tief.de

Leopold Klemenjak • Bauleiter
Mobil: 0173 / 530 13 03
E-Mail: l.klemenjak@blum-tief.de

Michaela Wassenaar • Sekretariat
Tel: 02241 / 95 11 1-7
E-Mail: m.wassenaar@blum-tief.de

Alexander Koos • Polier
Mobil: 0163 / 830 13 36
E-Mail: a.koos@blum-tief.de

Dirk Wascheidt • Polier
Mobil: 0173 / 530 13 04
E-Mail: d.wascheidt@blum-tief.de

Guido Bargon • Polier
Mobil: 0163 / 830 15 31
E-Mail: g.bargon@blum-tief.de

Adrian Hoss • Polier
Mobil: 0163 / 830 13 10
E-Mail: a.hoss@blum-tief.de

Dennis Torge • Schlosserei
Mobil: 0163 / 830 13 08
E-Mail: d.torge@blum-tief.de

Maria Sidiropoulou • Buchhaltung
Tel: 02241 / 95 11 1-85
E-Mail: m.sidiropoulou@blum-tief.de

 
^ nach oben  
Gütezeichen Kanalbau
BLUM-TIEF • Am Senkelsgraben 24 • 53842 Troisdorf-Spich • Tel: 02241 / 95 11 1-7 • Fax: 02241/ 95 11 1-95 • kontakt@blum-tief.de